Выставка «РОСБИОТЕХ–2013» 7-ой международный биотехнологический форум-выставка, Москва, 22-24 октября 2013

На состоявшимся форуме компания ООО «БИОВЕТ-ФЕРМЕНТ» представила инновационную технологию производства кормовой добавки для предотвращения микотоксикозов у сельскохозяйственных животных и птицы «Нордитокс». На выставке была также представлена группа молодых специалистов, участвующих в разработке, которые рассказывали об отдельных инновационных технологических решениях, нестандартном технологическом оборудовании и о новых средствах контроля технологических процессов.

Руководителем работ по комплексному проекту были представлены доклады на тему: «Разработка технологии производства кормовой добавки для предотвращения микотоксикозов у сельскохозяйственных животных и птицы» на проходящих в рамках форума-выставки следующих секциях:

-   Итоговая отчетная конференция Министерства образования и науки Российской Федерации по приоритетному направлению «Науки о жизни» ФЦП «Исследования и разработки по приоритетным направлениям развития научно-технического комплекса России на 2007-2013 годы»;

-    Технологическая платформа «Технологии пищевой и перерабатывающей промышленности АПК – продукты здорового питания».

 

Также компания ООО «БИОВЕТ-ФЕРМЕНТ» приняла участие с следующих конкурсах, проходящих в рамках форума-выставки:

-   Конкурс инновационных разработок;

-   Конкурс биотехнологических разработок и проектов молодых ученых, аспирантов, студентов, молодежных инновационных компаний.

 

По результатам проведенных конкурсов компания ООО «БИОВЕТ-ФЕРМЕНТ» получила следующие награды:

- Большая золотая медаль за победу в конкурсе инновационных разработок. Награда вручена коллективу ООО «БИОВЕТ-ФЕРМЕНТ»;

- Малая золотая медаль за победу в конкурсе биотехнологических разработок и проектов молодых ученых, аспирантов, студентов, молодежных инновационных компаний.

 

 

Наверх